GARDEN BELVEDERE | Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, 55 M² por R$1.850,00 - Aurora

Rua Fermino Barbosa, 188 - Aurora - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP1949_HMN

2 quartos
1 banheiro
55 m² útil
1 vaga

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: Garden Belvedere Aurora Apartamento com 2 dormitórios, ideal para quem busca praticidade no dia a dia. O imóvel conta com armários na cozinha e já está equipado com geladeira, fogão e micro-ondas, oferecendo mais comodidade e funcionalidade. Localização Privilegiada: Localizado na região do Aurora, com fácil acesso a mercados, restaurantes, farmácias e diversos serviços essenciais. Lazer: O condomínio oferece áreas comuns que proporcionam conforto, segurança e qualidade de vida aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Em condomínio fechado
  • Sacada
  • Área de Serviço
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Aurora e região

Aluguel R$ 1.850,00

CondomínioR$ 400,00

Total R$ 2.250,00

14 pessoas visualizaram este anúncio