Torre Ville MOBILIADO - R$ 5.000 - Apartamento 2 quartos (2 suítes) para Alugar, 2 vagas - Gleba Fa

Rua Maria Lúcia da Paz, 350 - Gleba Palhano - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP5852_HMN

2 quartos (2 suítes)
2 banheiros
82 m² útil
2 vagas

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício :Torreville Descrição do apartamento: Apartamento mobiliado e moderno, pronto para o seu conforto. O imóvel conta com 2 suítes, equipadas com ar-condicionado, camas e móveis planejados. A sala destaca-se pelo revestimento moderno, equipada com ar-condicionado, painel de TV, TV e sofá. A cozinha é completa e equipada com geladeira, cooktop, forno, lava-louças e filtro. O espaço oferece ainda uma excelente sacada com churrasqueira e ScreenGlass, um lavabo e 2 vagas de garagem. Localização Privilegiada: Localizado em uma das regiões mais valorizadas de Londrina, com fácil acesso a shoppings, restaurantes, farmácias e cercado por uma infraestrutura completa de serviços e lazer. Lazer: O condomínio oferece uma área de lazer completa e moderna, com espaços projetados para o bem-estar, que incluem piscina, academia, salão de festas, churrasqueiras e áreas de convivência. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

• Salão de Jogos
  • Segurança 24 Horas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Palhano e região

Aluguel R$ 5.000,00

CondomínioR$ 700,00

Total R$ 5.700,00

12 pessoas visualizaram este anúncio