PATEO AURORA | Apartamento mobiliado para Alugar, 2 quartos, sala estendida, ar condicionado por R

Avenida José Gabriel de Oliveira, 685 - Gleba Palhano - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP5826_HMN

2 quartos (1 suíte)
1 banheiro
63.9 m² útil
1 vaga

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: PATEO AURORA Descrição do apartamento: Apartamento mobiliado, com 2 quartos, contando com ar condicionado em todos os cômodos, sacada com churrasqueira e fechada com screen glass, além de telas de proteção e segurança. Além disso ele conta com uma cozinha completamente equipada, com coocktop, forno, microondas, geladeira e depurador, além de armários planejados mantendo um alto padrão de qualidade e organização no apartamento. Sala estendida e preparada para dois ambientes, sendo sala de jantar e televisão, assim como dois quartos completamente mobiliados, climatizados contando com aparelhos novos de ar condicionado sendo um dos quartos uma suíte. Localização Privilegiada: Localizado na Avenida José Gabriel de Oliveira, no bairro Aurora, com fácil acesso a mercados, farmácias, restaurantes e diversos serviços essenciais. Lazer: O condomínio oferece áreas comuns, como academia, piscina, salão de jogos, salão de festas, gourmet, churrasqueiras, além de quadra poliesportiva, playground, brinquedoteca e mercado 24h, tudo pensado para proporcionar conforto e qualidade de vida aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

• Salão de Jogos
  • Segurança 24 Horas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Palhano e região

Aluguel R$ 3.500,00

CondomínioR$ 380,00

Total R$ 3.880,00

10 pessoas visualizaram este anúncio