TERRA BRASIL | Apartamento com 3 dormitórios para Alugar por R$ 3.200, Gleba Palhano, Londrina, PR

Rua Maria Lúcia da Paz, 400 - Gleba Palhano - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP5775_HMN

3 quartos (1 suíte)
3 banheiros
112.52 m² útil
2 vagas

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta: Edifício: Residencial Terra Brasil - Construtora Quadra Apartamento com 3 quartos sendo 01 suíte. Sacada com churrasqueira e armários em todos os ambientes. 2 vagas de garagem. Condomínio com salão de festa, churrasqueira gourmet, piscina, academia e espaço kids. Localizado à 3 quadras do Shopping Aurora, próximo ao lago e todo complexo da Gleba Palhano. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Sacada
  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Palhano e região

Aluguel R$ 3.200,00

CondomínioR$ 970,00

Total R$ 4.170,00

10 pessoas visualizaram este anúncio