BALI | Apartamento 1 quarto completo em armários planejados por R$ 3.300,00 – Londrina/PR.

Rua Jorge Velho, 150 - Vila Larsen 1 - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP5531_HMN

1 quarto (1 suíte)
1 banheiro
59 m² útil
1 vaga

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: Bali - centro. Apartamento com 1 quarto, bem distribuído e equipado com ar-condicionado, armários planejados, cooktop, coifa e micro-ondas, oferecendo praticidade, conforto e excelente aproveitamento dos espaços. Localização Privilegiada: Situado em uma região de fácil acesso, próximo a supermercados, farmácias, restaurantes e serviços essenciais, garantindo conveniência no dia a dia. Lazer: O condomínio oferece áreas comuns planejadas para lazer e convivência, proporcionando conforto e bem-estar aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Sacada
  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Larsen 1 e região

Aluguel R$ 3.300,00

CondomínioR$ 700,00

IPTU mensalR$ 150,00

Total R$ 4.150,00

10 pessoas visualizaram este anúncio