QUARTIER 550 - Sala comercial para Alugar, 51m² por R$ 3.650,00 - Gleba Fazenda Palhano, Londrina,

Rua Maria Lúcia da Paz, 550 - Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_SA0471_HMN

2 banheiros
51.48 m² útil
Sem vagas

Descrição

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: QUARTIER 550 Sala Comercial com 51,48m² de área útil por R$3.650,00/mês! Este espaço conta com 1 vaga de garagem, 2 banheiros, estrutura pronta para você instalar seu negócio com conforto e profissionalismo. Localização Privilegiada: Situada na Gleba Fazenda Palhano, um dos bairros mais valorizados e em expansão de Londrina. O Quartier 550 fica na Rua Maria Lúcia da Paz, próximo a grandes avenidas, shopping centers, restaurantes e com fácil acesso aos principais pontos da cidade. O valor do condomínio informado no anúncio é apenas uma média aproximada, podendo variar de acordo com as despesas do prédio a cada mês. Esse valor também não inclui os gastos individuais de água e gás, que normalmente são cobrados junto com o boleto do condomínio.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Fazenda Palhano e região

Aluguel R$ 3.650,00

CondomínioR$ 607,94

IPTU mensalR$ 150,00

Total R$ 4.407,94

5 pessoas visualizaram este anúncio