SALA COMERCIAL - Sala para Alugar com 33m² por R$ 3.500,00 - Jardim do Lago, Londrina, PR.

Rua Bento Munhoz da Rocha Neto, 685 - Jardim do Lago - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_SA0362_HMN

11 banheiros
33 m² útil
1 vaga

Descrição

Human Imóveis apresenta para locação: SALA COMERCIAL MODERNA EM FRENTE AO LAGO IGAPÓ. Sala com 33,00m² privativos, ideal para profissionais liberais, consultórios, escritórios ou empresas que buscam um espaço elegante e funcional. ️ Climatizado com ar-condicionado ️ 1 vaga de garagem coberta Infraestrutura da Galeria: A sala faz parte de um moderno complexo de salas comerciais, com estrutura completa para atender suas necessidades e oferecer conforto aos clientes e colaboradores: Banheiros coletivos: feminino, masculino e adaptado para PCD ️ Copa compartilhada com micro-ondas, pia, bancada com banquetas, filtro de água e ar-condicionado ️ Living: espaço de convivência com sofá e ar-condicionado, ideal para espera ou pausas rápidas Localizada no coração da cidade, a galeria está em uma região de fácil acesso, com boa visibilidade e fluxo de pessoas, próxima a comércios, serviços e transporte público.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Ar-Condicionado
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim do Lago e região

Aluguel R$ 3.500,00

CondomínioR$ 528,00

IPTU mensalR$ 0,01

Total R$ 4.028,01

10 pessoas visualizaram este anúncio