CHELSEA TOWER | Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 100 m² por R$ 5.900/mês – Londrina/PR

Rua Caracas, 1125 - Gleba Palhano - Londrina/PR

Código de origem: HUMAN_AP5774_HMN

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
100.04 m² útil
2 vagas

Descrição

Imobiliária Human Imóveis em Londrina apresenta: Edifício: Chelsea Tower Londrina Apartamento sofisticado em andar alto, com excelente incidência solar e 100 m² de área privativa. O imóvel conta com 3 dormitórios completos em armários e com ar condicionado, sendo 1 suíte, . A sala é ampla para dois ambientes, também climatizada e integrada à sacada gourmet com fechamento em vidro, perfeita para momentos de lazer e para apreciar a vista. A cozinha possui armários sob medida, fogão e forno, assim como a área de serviço, que também conta com armários e equipamentos. O apartamento está em excelente estado de conservação, dispõe de aquecimento a gás, banheiro social e 2 vagas de garagem, oferecendo conforto e praticidade. Localização Privilegiada: Localizado em uma região valorizada de Londrina, com fácil acesso a mercados, restaurantes, serviços e às principais vias da cidade. Lazer: O condomínio oferece áreas comuns planejadas para proporcionar conforto, segurança e qualidade de vida aos moradores. Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

• Salão de Jogos
  • Segurança 24 Horas
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Palhano e região

Aluguel R$ 5.900,00

CondomínioR$ 945,00

Total R$ 6.845,00

11 pessoas visualizaram este anúncio